Помогите решить уравнение 90x+x-14*120=2100 и x-20=260-x*4

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:09
    0
    90x+x-14*120=2100

    90x^2-1680=2100

    90x^2=2100+1680

    90x^2=3780

    x^2=42