Масса каждого из 4 новорождённых телят была следующей: 9 кг800 г, 12 кг700 г, 11 кг500 г, 10 кг600 г. узнай среднюю массу новорождённого телёнка.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:14
    0
    9.800+12.700+11.500+10.600=44.600 44.600/4=11.150
  2. 24 октября, 04:22
    0
    9800+12700+11500+10600=44600 г. - общая масса телят 44600/4=11 кг 150 г - средняя масса теленка