Найти делимое, обозначеннон буквой

1) c:64=9 (ост25)

2) d:75=8 (ост41)

3) k:85=3 (ост11)

4) m:104=5 (ост30)

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:52
    0
    1) с = 64 * 9 + 25 = 576 + 25 = 601

    2) d = 75 * 8 + 41 = 600 + 41 = 641

    3) k = 85 * 3 + 11 = 255 + 11 = 266

    4) m = 104 * 5 + 30 = 520 + 30 = 550