Вычислите сумму.

1) 1+2+3+4+5+46+47+48+49+50 = (1+50) + (2+49) + ... + (25+26) =

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:50
    0
    1+50=51 2+49=51 и т. д.

    Если 50:2=25 пар чисел, то у нас выйдет что сумма чисел равна 51*25=1275