Выполните действия 1/4+2/5=

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:57
    0
    0,25+0,40=0,65

    Вот такие вот дела.
  2. 5 февраля, 14:13
    0
    1/4 + 2/5 = 13/20 = 0,65

    Надо найти общий знаменатель.