Ребят выполните пример 62,3 + (50,1-3,3• (96,96:9,6)) •1,8

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:01
    0
    62.3 + (50.1-3.3 (96.96/9.6)) 1.8=92.486

    1. 96.96/9.6=10.1

    2. 10.1*3.3=33.33

    3. 50.10-33.33=16.77

    4. 16.77*1.8=30.186

    5. 62.300+30.186=92.486