решити уравнения а*7=14224 к/9=19097

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:36
    0
    а=14224/7

    а=2032

    к=19097*9

    к=171873
  2. 1 августа, 15:09
    0
    а*7=14224 а=14224 / 7=2032 а = 2032 проверяем 2032*7=14224 к/9=19097 к=19097*9=171873 к=171873 проверяем 171873/9=19097