вычисли. (395*52-603) * 25-960/24

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:49
    0
    1) 395*52=20540

    2) 20540-603=19937

    3) 19937*25=498425

    4) 960/24=40

    5) 198125-40=498385
  2. 19 апреля, 19:52
    0
    Ответ: 498425 - 40 = 498385