Найти значения сумм удобным способом, 30+3+7. 6+4+20. 5+5+10. 40+2+8.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:27
    0
    30 + (3+7) = 30+10=40

    (6+4) + 20=10+20=30

    (5+5) + 10=10+10=20

    40 + (2+8) = 40+10=50