Упростите: а) 4m-6m-3m+7+m б) - 8 * (х-3) + 4 * (х-2) - 2 * (3 х+1)

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 22:46
    0
    а) 4m-6m-3m+7+m=7-4m

    б) - 8 * (х-3) + 4 * (х-2) - 2 * (3 х+1) = - 8 х+24+4 х-8-6 х-2=14-10 х
  2. 14 сентября, 23:40
    0
    а) 4m-6m-3m+7+m=7-4m

    б) - 8 * (х-3) + 4 * (х-2) - 2 * (3 х+1) = 14-10x