В мастерской было 3 куска тюля-всего 92 м. длина первого куска 23 м, а второго-39 м

Сколько метров июля в третьем куске.

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:05
    0
    1) 23+39=62 (м) - первый и второй кусок вместе

    2) 92-62=30 (м) - В третьем куске

    Ответ: В третьем куске тюля было 30 м.