В мастерской было 3 куска тюля-всего 92 м Длина первово куска 23 м а второго-39 м Сколько местров тюля в третьем куске

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:30
    0
    1) 23+39=62 (м)

    2) 92-62=30 (м)

    Ответ: 30 м в третьем куске.
  2. 4 января, 12:36
    0
    в третьем куске 30 метров тюля.