Начерти ломаную из трёх звеньев. длина одного4 см, другого на 2 см больше а третьего на 3 см меньше, чем второго вычисли длину ломаной

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:18
    0
    4+2=6-3=3

    4+6+3=13

    Очень легкая задача