Математика 3 класс Задача:

В мастерской было 3 куска тюля-всего 92 м. Длинна первого куска 23 м. а второго-39 м. Сколько метров тюля в третьем куске?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:49
    0
    1) 23+39=62 (м) во 1 и 2

    2) 92-62=30 (м) во 3

    Ответ: 30 м
  2. 18 июля, 02:04
    0
    92 - (23+39) = 30 м в третьем куске

    ...