Найди значение каждого выражения.

27065 м+39 км 58 м = ... м, 8086 кг-3 т, 7 ц, 51 кг = ... кг, 7 т, 57 кг+2 т, 9 кг = ... кг, 14 мтут метры квадратные и тут во всем премере метры квадратные,-62 см-9 м, 108 см = ... см

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:55
    0
    27065 м+39 км 58 м=27065 м+39058 м=66123 м=66 км 123 м

    8086 кг-3 т 7 ц 51 кг=8086 кг-3751 кг=4335 кг=4 т 3 ц 35 кг

    7 т 57 кг + 2 т 9 кг=7057 кг+2009 кг=9066 кг=9 т 66 кг

    14 м2 62 см2 - 9 м2 108 см2=140062 см2-90108 см2=49954 см2
  2. 7 мая, 06:25
    0
    27065 м+39 км 58 м=27065 м+39058 м=66123 м (66 км 123 м)

    8086 кг-3 т 7 ц 51 кг=8086 кг-3751 кг=4335 кг (4 т 3 ц 35 кг)

    7 т 57 кг+2 т 9 кг=7057 кг+2009 кг=9066 кг (9 т 66 кг)

    14 кв. м 62 кв. см-9 кв. м 108 кв. см=140062 кв. см-90108 кв. см=49954 кв. см.