решите уравнение: 19 28/34 - (m + 2 29/34) = 12 15/34

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:56
    0
    19 28/34 - (m+2 29/34) = 12 15/34

    19 28/34-m-2 29/34=12 15/34

    19 28/34-2 29/34-12 15/34=m

    m=4 15/34