В киоск завезли 50 батонов. до обеда продали 14 батонов, а после обеда 28. сколько батонов осталось в киоске?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:13
    0
    в киоск завезли 50 батонов. до обеда продали 14 батонов, а после обеда 28. сколько батонов осталось в киоске?

    1) 50-14=36 (б) 2) 36-28=8 (б) осталось
  2. 9 марта, 04:05
    0
    1) 14+28 = 42

    2) 50-42=8