В наборе из четырёх стаканчиков 600 г йогурта. Найдите массу шести таких стаканчиков.

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:37
    0
    1) 600/4=150

    2) 150*6=900
  2. 28 августа, 18:08
    0
    4 - - - 600

    6 - - - х

    х = (6*600) : 4 = 900