два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу. скорость одного 12 км/ч другого 18 км/ч. встретятся ли велосипедисты через час если расстояние между ними 40 км?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:38
    0
    12+18=30 (км) проедут за 1 час

    40-30=10 (км) останется