Лес, луг и пашня занимают 650 га. из них лес занимает20%всей земли, 8,13 оставшейся земли-пашня. Сколько гектаров занимает луг?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:31
    0
    650*20%=650*0.2=130 га занимает лес

    650-130=520 га луг и пашня

    520*8/13=320 га занимает пашня

    520-320=200 га занимает луг