Бабушка испекла 30 пирожков с мясом и капустой. Сколько было пирожков с капустой, если их на 2 пирожка больше, чем с мясом?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:04
    0
    30-2=28 ... 28:2=14 (с мясом) 14+2=16 (с капустой)