Запишите числа 10 100 1000 10000 100000 1000000 в виде степени с основанием 10

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:48
    0
    10=10^1 100=10^2 и тд ... с каждым добавленным 0, прибавляй степень и все