решите уравнение 6-2 с=8-3 с

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:09
    0
    6-2 с=8-3 с

    с=2

    Проверка:

    6-2*2=8-3*2

    6-4=8-6

    2=2
  2. 26 декабря, 01:24
    0
    Решение методом весов:

    6-2 с=8-3 с

    -2 с+3 с=8-6

    с=2

    Ответ: с=2

    Проверка:

    6-2*2=8-3*2

    6-4=8-6

    2=2