В 1-й бригаде? рабочих во 2-й?, на7 больше, в двух бригадах 47

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:26
    0
    47-7=40

    40/2=20 в 1 бригаде

    20+7=27 во второй бригаде