В трех бригадах 87 человек. В первой и второй бригадах рабочих поровну, а в третьей бригаде 23 человека. Сколько рабочих во второй бригаде?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 10:26
    0
    87-23=64 человека в 1 и 2 бригаде

    64:2=32
  2. 20 октября, 10:36
    0
    1) 87-23=64 (ч) сразу в 2-ух бригадах 2) 64:2 = 32 (Ч) В 1 и во 2 бригаде Ответ: во 2 бригаде 32 человека