реши уравнения. 30-x=20 x+1=40 у-8=7

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:27
    0
    30-x=20 x+1=40 y-8=7

    x=10 x=39 y=15
  2. 8 марта, 00:44
    0
    30-x=20 x+1=40 y-8=7

    x=10 x=39 y=15