Найдите уравнение с наименьшим корнем. x*4=480/2 X*4=480*2 X*3=480*2 Придумайте задачу к этому уравнению?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:01
    0
    1) 4x=480/2

    x=60

    2) 4x=480*2

    x=240

    3) 3x=480*2

    x=960/3

    x=320

    Ответ первое уравнение

    Задача: Машина прошла половину пути 480 км за 4 часа, найти скорость автомобиля