Реши уравнения с комментированием:

x+5591=7030

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:06
    0
    Х=7020-5591

    *=1429

    1429+5591=7030

    7030=7030

    ответ: х=1429
  2. 3 октября, 16:22
    0
    X + 5591 = 7030

    x = 7030 - 5591

    x = 1439