Икс плюс 5591 равно 7030

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:43
    0
    Х+5591=7030

    х=7030-5591

    х=1439
  2. 8 января, 09:22
    0
    х=7030-5591

    х=1439

    Ответ: х=1439