какое расстояние пройдёт теплоход по течению реки за 3 ч, если его собственая скорость 29 км/ч, а скорость течения реки 4 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:45
    +1
    3 (29+4) = 3*33=99 км прошёл теплоход