Сократить дроби

52/260 15/195

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:45
    0
    52 / 260 = 1 / 5

    так как 260 делим на 52 получится 5

    15 / 195 = 1 / 13

    195 делим на 15 получится 13