решите уравнение 11-5z=12-6z

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:38
    0
    11-5z=12-6z

    -5z+6z=12-11

    z=1

    Проверим: 11-5*1=12-6*1

    11-5=12-6

    6=6