С первой яблони собрали 21 кг яблок, что на 14 меньше чем со второй. Сколько кг яблок собрали с этих двух яблонь?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 14:44
    0
    21 + 14 = 35 (яблок) - собрали с второй яблони

    35 + 21 = 56 (яблок)

    Ответ: 56 яблок собрали с двух яблонь.
  2. 18 декабря, 14:54
    0
    1) 21+14=35

    2) 21+36=57