решить уравнение X+45=90+7

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:47
    0
    X+45=90+7

    х+45=97

    х=97-45

    х=52
  2. 27 января, 12:17
    0
    Х=90+7-45

    х=52 это же легко