Помогите решить уравнение и показать решение (2400+Z) : 40=80

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:17
    0
    2400 + Z = 80 * 40

    2400 + Z = 3200

    Z = 3200-2400

    Z = 800

    2400 + 800 = 80*40

    3200=3200
  2. 23 марта, 15:29
    0
    2400+z=80*40

    2400+z=3200

    z=3200-2400

    z=800