9/13-х-1/13=5/13

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:34
    0
    9/13-х-1/13=5/13

    8/13-х=5/13

    -х=5/13-8/13

    -х=-3/13

    х=3/13
  2. 15 августа, 20:14
    0
    9/13-х-1/13=5/13

    8/13-х=5/13

    -х=5/13-8/13

    -х=-3/13

    х=3/13