найдите 1 процент числа 420

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:23
    0
    1*420/100=420/100=4,2
  2. 9 октября, 05:05
    0
    100% - 420

    1% - ?

    Решаем пропорцией:

    1*420/100=4,2

    Ответ: 4,2 это и есть 1% от числа 420.