Сократите дробь 8 а + 16 а / 2 * 8 а

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:14
    0
    8 а+16 а / 2*8 а = 24 а / 16 а=3 а / 2 а=3/2=1 1/2
  2. 28 сентября, 15:48
    0
    =8a (1+8) / 2*8a = 9/2=4,5