Чему равно число, если 2/3 этого числа равно 60?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:39
    0
    60:2*3=90-задуманное число
  2. 6 июля, 13:35
    0
    2/3 х=60

    х=60:2/3

    х=60/1*3/2

    х=90

    очень нужны пункты;)

    ибо я - банкрот