8 3/11-7 5/11 решите

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:39
    0
    8 3/11-7 5/11=14/11-5/11=9/11
  2. 3 июня, 12:11
    0
    8 3/11 - 7 5/11 = 9/11