Мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 125 км/ч. В течение следующих двух часов его скорость была на 29 км/ч меньше. Какой путь проехал мотоциклист за эти 4 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:30
    0
    125*2=250 км (путь первых двух часов) 125-29=96 км/ч (скорость вторых двух часов) 96*2=192 км (путь вторых двух часов) 192+250=442 (путь за 4 часа) ответ: 442 км вроде так)