На пруду плавало 5689 уток улетело 465 сколько уток осталось

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:17
    0
    1) 5689 - 465 = 5224 (у) осталось
  2. 6 ноября, 11:28
    0
    5689-465=5224 осталось уток