Мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 120 километров в час в течение следующих двух часов его скорость была на 20 км в час меньше какой путь проехал мотоциклист за 4 часа

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:16
    0
    1) (120*2) + (120-20) * 2=440 (км)

    ответ: 440
  2. 10 октября, 23:20
    0
    2*120=240 км проехал за 2 ч

    120-20=100 км/ч уменьшенная скорость

    2*100=200 км за последующие 2 ч

    240+200=440 км весь путь