Периметр и площедь 7 см. и 1 дм., 60 мм. и 8 см., 2 дм. и 90 мм.

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:41
    0
    Р = (7+10) * 2=34 см

    (6+8) * 2=28 см

    (2+9) * 2=22

    площ. = 7*10=70 см (квадратных)

    6*8=48 см (кв.)

    2*9=18 см (кв.)