Помогите решить задачу, периметр квадратаравен 24 см Найди площедь квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:02
    0
    S=a*b У квадрата 4 стороны поэтому делим на 4

    1) 24:4=6 (см) Пириметр - P

    2) 6*6=36 (см) Площадь-S

    Вот и все!