решить значение t, если s=108 м, v=15 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:34
    0
    T=S/V

    108/15=7,2 (данная единица времени)
  2. 13 августа, 15:14
    0
    t равно S:V, т. е. t равно 108:15=7,2 (с)