Представьте смешанное число в виде неправильной дроби помогите: 2 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:11
    0
    4 * 2 + 3 = 8 + 3 = 11

    отсюда следует: 11/4

    неправильная дробь)))