х-8=6, у+9 = 17 решить уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:59
    0
    1)

    x-8=6

    x=8+6

    x=14

    2)

    y+9=17

    y=17-9

    y=8
  2. 11 марта, 15:30
    0
    X = 14. 8 + 6 = 14 Y = 8. 8 + 9 = 17