Найдите координаты точек пересечения прямой с осями координат графика функции у=36 х-18

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:40
    0
    с осью оу значит х=0 получаем у=-18 (0,-18) с осью Ох значит у=0 36 х-18=0 36 х=18 х=0,5 (0,5; 0)