От 2 пристаней расстояние между которыми 84 км одновременно вышли навстречу друг другу два парусника и встретились через 4 часа скорость первого парусника 7 км ч Найдите скорость второго парусника

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:14
    0
    1) 7*4=28 (км) S1

    2) 84-28=56 (км) S2

    3) 56/4 = 16 (км/ч) скорость второго парусника